Мой будущий муж уже 2 года сидит в тюрьме, сидеть ему еще 5 лет.
Мой будущий муж уже 2 года сидит в тюрьме, сидеть ему еще 5 лет. Мы собираемся в ближайшем будущем расписаться. Я месяц назад оформила на себя ипотечный кредит на квартиру.
Наталья, договор уже заключен, соответственно на его заключение ваш брак повлиять не может. Вряд ли банк в кредитном договоре предусмотрел такой пункт, который позволит банку предъявить требование о досрочном погашении кредита в связи с вступлением в брак с заключенным. Так что, если вы не будете нарушать график платежей, то никаких проблем у вас не возникнет...С уважением, Н.Б.А.