Алгоритм действий истца в ситуации, когда супруг не выплачивает алименты на содержание ребёнка уже более 10 лет, неизвестен его адрес и место работы, но есть информация о его проживании в России и наличии новой сем
Прошу описать алгоритм действий истца в следующей ситуации:
1. Супруг после развода не платит алименты на содержание ребёнка более 10 лет (отцовство зарегистрировано, на момент развода ребёнку было 5 лет)
2. Адрес и место работы его не известны (предположительно СПб, Лен.область или Петрозаводск)
3. Неофициальная информация из социальных сетей - он жив здоров, проживает в России, у него новая семья.
Не понятно. Есть ли у вас исполнительный лист. Если есть, отправьте его судебным приставам по последнему известному месту жительства отца. Если нет - предъявите иск в суд. указав последнее известное вам место жительства. Все остальное-работа приставов.