Имею в собственности комнату 12 кв м в Челябинске. Могу ли я встать в очередь на получение сертификата на жильё по МАЯКУ.
Имею в сообственности комнату 12 кв м в Челябинске. Могу ли я встать в очередь на получение сертификата на жильё по МАЯКУ.
К сожалению вы не можете встать на очередь. Согласно стст
Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 октября 2005 г. N 7/9 "Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения на территории муниципального образования "город Челябинск
Решением на территории города установлена норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 18 квадратных метров общей площади на одного человека и учетная норма площади жилого помещения в размере 10 (десять) квадратных метров общей площади на одного человека.
ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru