Куда обратиться если звонят по чужому долгу?

Лучший ответ

Без документального подтверждения не могут перестать звонить.

Информация с сайта НАПКА[quote][/quote]

Уточните название банка/МФО, выдавшего кредит, и название коллекторского агентства (если звонки осуществляются агентством).

Спросите у оператора колл-центра, какие документы будут достаточными для исключения вашего номера из базы дозвона (например, справка от оператора связи, подтверждающая владельца телефона) и на какой электронный адрес их лучше направить.

Направьте копию подтверждающих документов на адрес компании-кредитора или коллекторского агентства с уведомлением о доставке и описью вложения.

Если эти меры не помогают, направьте обращение через сайт НАПКА.

Если после пояснений (не Ваш долг) продолжаются звонки, то обращайтесь в полицию с письменным заявлением.