Мой муж работает на железной дороге помощником машиниста. Сейчас ему из за драки грозит Условный срок. Уволят ли его ща это?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все зависит от его руководства. Условный срок по этой статье не является основанием для увольнения.