Отправлял две претензии (письма) о необходимости произвести оплату, ответа нет.
Если товарная накладная составлена в устанолвленном законом порядке и на ней имеется подпись лица, принявшего товар и печать организации Покупателя, эта накладная приравнивается к Договору поставки. Если Покупатель из другого города, на получение товара должна была оформляться доверенность на получение материальных ценностей от компании Покупателя, за подписью генерального щиректора и заверенная печатью. При наличии указанных документов Вы вправе обратиться с иском в суд. Местонахождение компании Покупателя Вы вправе установить при получении выписки из ЕГРЮЛ.
Баранникова Татьяна Николаевна