Борьба с приставами - можно ли снять запрет на регистрацию заложенного автомобиля при наличии всех необходимых документов
В судебном порядке обжалуются действия судебного пристава, по КАС РФ, с учетом что запрет налагается на имущество должника, доказывать принадлежность имущества другому лицу имеет право должник или владелец имущества чьи права, незаконными действиями пристава, были нарушены.
Владимир действия пристава вы врядли обжалуете, пристав не имел права обращать взыскание на имущество находящееся в залоге, но накладывать ограничения может. Посмотрите на дату наложения ограничения, если она наложена после переуступки требований от банка к физ лицу, то перепишите ваши три документа на дату до наложения ограничений и в судебном порядке снимите запрет.