Просрочен срок подачи документов в ИФНС относительно Крыма - возможно ли восстановление через суд?

Компании, которые находились в Крыму, могут привести свои учредительные документы в соответствие с законодательством Российской Федерации и обратиться с заявлением о внесении сведений о них в единый государственный реестр юридических лиц в срок до 1 марта 2015 года. Наша компания не успела обратиться в ИФНС. Что делать? Возможно ли восстановить срок через суд?
Лучший ответ

Т.к. вы не успели провести процедуру перерегистрации в установленные законодательством сроки, то вы лишаетесь права осуществлять деятельность на территории РФ и подлежите ликвидации. Вы не смотрели выписку ЕГРЮЛ? Вас не исключили?

Я думаю и без суда сейчас у Вас обязаны принять заявление о внесение изменений в егрюл. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.