Как изменится размер алиментов, если я стану учредителем фирмы?
Я плачу алименты в размере 1/4 доли среднемесячного дохода по России, если не являюсь официально трудоустроенным и официального дохода у меня нет. Вопрос: если я буду являться учредителем одной из фирм, я буду платить как и ранше, либо 1/4 дохода своей фирмы?
Лучший ответ
Вы будет платить от личных доходов, если доход у вас будет. Данный вопрос будете решать с приставами-исполнителями у которых находится исполнительное производство.
Здравствуйте. Ваша фирма по Вашим долгам не отвечает. Вы будете платить алименты, как и прежде, если только не оформитесь в фирму на работу с официальной зарплатой.
Тогда сможете в соответствии со ст.119 СК РФ обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов в связи с изменением материального положения.
Удачи ВАМ.