Как действовать, если просят данные о загранпаспорте и номер счета в связи с предполагаемым наследством?

• г. Сочи

У меня просят данные загран паспорта и номер счета. Якобы это адвокат клиета который умер и мне должны перечислить деньги. Якобы я родственница. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы верите в сказки про открывшееся наследство, не связывайтесь с мошенниками, потеряете много. Вы наверное знаете всех своих родственников?

Добрый день.

Вам сказали, что за родственник, кем Вы ему приходитесь, действительно ли у Вас есть такой родственник?! Для начала выясните эти вопросы. Может быть это мошенники.