Продление договора ОСАГО и ДГО с РЕСО-Гарантия - страховка до 6 декабря и проблемы с выплатами из-за перевода капитала за границу
Заключил (продлил) договор по ОСАГО и ДГО 26.11.2010 года в РЕСО-Гарантия, старая страховка действует до 6 декабря 2010 года. Слышал, что у этой страховой компании проблемы с выплатами, из-за того, что РЕСО часть капитала переводят за границу.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Расторгнуть можно, но у Вас будут финансовые потери. По ОСАГо нет, а что касается КАСКО,то тут нужно смотреть правила страхования РЕСО. В некоторых компаниях штраф за досрочное расторжение до 100 % страховой премии.