У меня украли на работе с кошелька деньги. Можно отдать кошелёк на дактилоскопию кошелёк мой.
У меня украли на работе с кошелька деньги. Можно отдать кошелёк на доктилоскопию кошелёк мой.
Нурлана, Вам в любом случае, нужно обращаться с заявлением о краже кошелька в полицию. Кошелек Вам не получится сдать на дактилоскопию.
Конечно можно, вёдь там наверняка есть отпечатки виновника и это поможет найти его. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте. У Вас нет права производить самостоятельно следственные действия. Нужно написать заявление о краже, и дознаватель вынесет постановление о возбуждении уголовного дела, проведении дактилоскопической экспертизы, а также всех необходимых для расследования действий.
Удачи ВАМ.