Отказ банка Сбер в возврате денежных средств, снятых с мобильного банка - рекомендации по действиям
Сняли с мобильного банка Сбер денежные средства, написала заявление в банк. Рассмотрели и отказали в возврате. Что делать в этом случае?
В этом случае, вам следует обращаться в суд с иском.
У Сбербанка такие случае очень часто случаются, мы уже неоднократно судились по этому поводу. Рекомендуем взять выписку из лицевого счета за тот день, когда произошло списание, также у своего оператора сотовой связи выписку о входящих и исходящих смс за этот день и обращаться в суд. По данному делу Вам понадобится помощь юриста, так как образец такого искового заявления Вы не найдете и сами составить не сможете.