Как избежать ареста счетов при наличии долгов по кредитам и прекращении выплаты детского пособия?
У меня долги по кредитам и каждые пол года приставы арестовывают счета. Я несу справку о детском пособии и счета размораживают. Детское пособие больше не выплачивается... по возрасту. Работаю я дистанционно... через интернет... без оформления. Справку о зарплате предоставить приставам не мо гу. Какой есть выход, чтобы не арестовывались счета? Спасибо.
Добрый день!
Для ответа на ваш вопрос требуется более детальная информация.
На первый взгляд в вашем случае можно рассмотреть вариант подачи на банкротство как на физическое лица. Однако в данной процедуре есть свои нюансы, как по размеру долга, так и в части реализации вашего имущества.
Готов изучить вашу проблему, обращайтесь, эл. почта irs.ufa@mail.ru