Грабительские проценты по кредиту и инфляционные потери - история поручителя в борьбе с финансовой организацией
В финансовой организации сын взял кредит 200 тыс. под залог а/м, а я был поручителем. Первые 3 мес сын платил потом уехал в другой город, а через полгода меня вызвали в суд и присудили 600 тыс. как поручителю. Я согласилась и за 5 лет (согласно исполнительному листу) аккуратно без просрочек погасила все 630 тыс., а через 3 мес опять вызов в суд и на основании ст.208 ГПК меня хотят заставить заплатить еще 167 тыс. Разве их грабительские проценты по кредиту не погасили инфляционные потери?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть все документы на соответствие выставленных требования. Если не действовать, то еще присудят. Какие документы на руках?