Проблема с подачей воды на купленную землю в поселке - как добиться разрешения и куда обращаться
Мы купили землю в поселке, но нам не разрешают провести туда воду. Аргументируют тем что они положили асфальт, и нельзя его вскрывать. Как так? Нас никто не предупреждал что будут ложить асфальт. И не оповещали. Как добиться разрешения? Куда жаловаться?
Здравствуйте, обращайтесь письменно в администрацию и после письменного отказа органа местного управления в трех месячный срок вы вправе обжаловать ответ муниципалитета в суде. Кроме того, вы можете написать заявление в прокуратуру и приложить так же к своему завявлению отказ администрации, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.