Как убрать чужой вагон-бытовку с участка и где обратиться за помощью?
На нашем участке стоит чужой вагон-бытовка. При покупке этого участка он уже там стоял. Хозяин вагончик говорит что заберет, но вагончик все стоит уже несколько лет. Как убрать этот вагончик и куда обращаться?
Вы не несете ответственность за данный вагончик. Если известен хозяин вагончика можете направить в его адрес требование забрать его с Вашего участка и в этом же требовании указать срок до какой даты. Так же указать, что в противном случае Вы его уберете самостоятельно за пределы своего участка и ответственность нести не будете. Данное требование вручить под роспись или отправить заказным с уведомлением письмом.