Сделана пересадка аортального и пластика митрального клапанов какая группа инвалидности в данном случае и порядок оформления.
Лучший ответ
Порядок оформления прописан в ПП РФ № 95 и Приказ Минздрава № 1024 н. Соблюдая этот порядок можете пройти МСЭ и, возможно, получить инвалидность. Удачи вам.
Уважаемый Владимир Гурьевич! Для определения группы инвалидности Вам необходимо пройти МСЭ. Что Вы смогли пройти данную экспертизу Вам нужно взять направление у врача. После прохождения МСЭ Вам скажут какую группу могут дать.