Возврат денег за ненужную страховку - как отказаться от застрахованного телефона после разочарования в условиях
Когда покупал телефон в кредит, общался с продавцом и рассказал ей что я предыдущий телефон случайно утопил, она сразу сказала, ой а давайте застрахуем телефон, я без задней мысли сказал давайте, мы все оформили, и спустя месяц я решил прочить что за страховка, страховка оказывается выплачивает деньги только при таких случаях как цунами, землетрясение, вулканоизвержение, такая строповка мне вообще не нужна так как я живу в м.о, можно ли теперь отказаться и вернуть деньги за страховку.
Лучший ответ
Возможно вернуть, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, не вернут добровольно - взыскать принудительно.