Проблемы с учетом трудового стажа в Пенсионном фонде Петроградского р-на - какие действия предпринять?
Здравствуйте, с вами работали лица, которые уже вышли на пенсию, поэтому они могут подтвердить, что в данный период вы работали вместе с ними, тем самым в судебном порядке, докажете и включите недостающий период. Закон "О трудовых пенсиях" предусматривает такой способ доказывания и включения недостающего стажа работы. " - В отдельных случаях допускается установление стажа работы на основании показаний двух или более свидетелей при утрате документов и по другим причинам (вследствие небрежного их хранения, умышленного уничтожения и тому подобных причин) не по вине работника. Характер работы показаниями свидетелей не подтверждается".удачи ВАМ.