Каким образом распределяется приватизированная недвижимость супругов в случае смерти одного из них?
Супруги имеют приватизированную недвижимость, на момент её покупки, расписаны не были, оформлена недвижимость на жену. В случае её смерти, переходит недвижимость мужу или детям? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители, которые наследуют имущество одновременно и в равных долях.
Спасибо, я у Вас в долгу!