Проблема с транспортным налогом - отказ в пересчете налога на основании наличия двух действующих паспортов
Возник вопрос по транспортному налогу. Уехала из России в 2003 год в Крым, в 2006 официально вышла из гражданства РФ в посольстве в Симферополе, сдала паспорт, после присоединения Крыма получила паспорт РФ.сейчас пришёл транспортный налог который рассчитан по городу России, где я жила до 2003 года. Обратилась в налоговую Крыма, чтоб пересчитали налог. Предоставила паспорт и птс, везде регистрация крымская, мне отказали на основании. Что я являюсь владелицей двух действующих паспортов, предложено обратиться в ФМС, как это может быть? Я не понимаю что делать?
Здравствуйте, Татьяна!
В Вашей ситуации будет наиболее правильным обратиться "очно" к юристу или адвокату для разрешения сложившейся у Вас ситуации.