Проблема с здоровьем в детском саду - Как эффективно официально пожаловаться и решить ситуацию?
Как пожаловаться на садик, если у многих деток рвота и болят животы после посещения садика. Родители обращались к врачу, но не у всех в заключении написано, что отравление.
Лучший ответ
Достаточно одного обращения, чтобы инициировать проверку Роспотребнадзора. Если есть еще родители, которые желают присоединиться, то еще больше шансов.