Подача апелляционной жалобы по уголовному делу через интернет - возможно ли и нужно ли уплачивать госпошлину?
Можно ли подать апелляционную жалобу на приговор по уголовному делу через интернет на сайт суда? Уплачивается ли госпошлина за подачу апелляционной жалобы на приговор по уголовному делу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим Анатольевич.
Нет, через сайт суда подать апелляцию по уголовному делу нельзя, государственная пошлина не оплачивается.