Почему Сбербанк не выплачивает компенсацию за вклады 1992 года у пенсионера с проблемами со зрением?
У меня был вклад в Сбербанке в сумме 20,0 тысяч рублей на начало 1992 года, затем убрали три нуля, у меня сумма оказалась 20 рублей. Вклады 1991 года компенсировали уже трижды, а 1992 года ни одного. Я обратилась в Сбербанк, а мне сказали что на 1992 год нет закона о выплате компенсации. Как это? Мы другие люди? Мне 67 лет, много разных болезней, нужна операция по поводу катаракты, нужны деньги сейчас, а мне вернут когда-нибудь или вообще не вернут? И мне думается, что я такая не одна. Прошу разъяснить данную ситуацию.
С уважением Л.А.Левакова.
Лучший ответ
За разъяснением данной ситуации обратитесь в Центральный Банк Российской Федерации с соответствующим заявлением
Удачи Вам!!!