Как разрешить проблему, возникшую из-за нахождения в состоянии алкогольного опьянения, отказа предоставить документы и эвакуации автомобиля
Что мне делать в такой случаи, когда я на автомобили стоял спиртное распивал ну не куда не двигался, и в это время подошли сотрудники дпс, и попросили чтоб я им предоставил документ, ну я этого не сделал, потом после чего подъехали полиция и забрали меня в отдел полиции, а автомобили погрузили на эвакуатор и увезли на респлощадку, как мне можно решить эту проблему?
Лучший ответ
как мне можно решить эту проблему?
уже никак, Иван, если вы ее не решили на месте. Ближайшие 1,5-2 года вам явно придется
пользоваться общественным транспортом. Как вариант: с документами-к юристу, и пытаться доказать в суде противоправность действий сотрудников ДПС.