Купила в торговой сети М-ю видео швейную машинку. Через 9 месяцев машинка неисправна.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если гарантийный срок не прошел, то можете требовать замены товара или возврата денег, т.к. швейная машинка не относится к технически сложным товарам и для удовлетворения требования потребителя не надо, чтобы в данном товаре был существенный недостаток. Пишите претензию на обмен товара или возврат денег продавцу.