Вузов лишенных лицензий
ВУЗ лишен аккредитации, лицензия действующая. Сейчас сессия, могу ли я ее оплатить и продолжать обучение, законно ли это?
Рискованно, Александр. Если вуз лишен аккредитации, сдачу сессии вам организуют но в последствии трудно будет устроится на нормальную работу по специальности. А если вы сейчас работаете, то лишаетесь всех гарантий и компенсаций, предусмотренных трудовым законодательством для работников, совмещающих работу с обучением. На вашем месте, я подумал бы о переходе в другой нормальный вуз. Удачи Вам!