Можно ли получить полис ОМС в России для гражданина Украины с разрешением на временное пребывание?

• г. Краснодар

Я, гражданин Украины, получил разрешение на временное пребывание в РФ. Могу ли я получить полись обязательного медицинского страхования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, Вам следует получить страховой полис ОМС российского образца. Можете обратиться в любую компанию медицинского страхования.