От приватизации брат и мать отказываются.

• г. Десногорск

После смерти ответственного квартиросъёмщика (отец) в неприватизированой трёхкомнатной квартире осталось прописано три человека мать, брат и я, я вынужден снимать со своей семьёй квартиру, так как по месту прописки проживает брат с сожительницей. От приватизации брат и мать отказываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Часть квартиры приватизировать нельзя.Можно приватизировать или все или ничего.Договаривайтесь с остальными членами семьи. убеждайте их в необходимости приватизации.Другого пути нет

Вы можете прописать в квартиру без согласия остальных только своего ребенка.Часть квартиры приватизировать нельзя.

Можно-ли прописать в неприватизированую квартиру без ответственного квартиросъёмщика ещё кого-то (например ребёнка от сожительницы) спасибо!