Незаконное поведение в государственном детском саду - водят больных детей и берут деньги за занятия
Я бы хотела пожаловаться на дет. садик. Жалоба состоит в том что, в нашей греппе есть мамочки которые водят в сад больных детей. На многочисленные прозьбы других родителей к руководству дет. сада, нет ни какой реакции, просто предлагают перевести ребёнка на коротко временное прибывание (без питания) только водить на занятия и взымают енную сумму рублей за эти занятия, хотя учреждение у нас государственное! Скажите пожадуйсто куда мне обратиться со своей жалобой на государственный детский сад? И имеют ли они право брать деньги за занятия, уточняю (ребёнок не питается в саду, а только занимается)?
Для начала обратитесь с жалобой к заведующей садика, если никаких мер не будет принято-пишите жалобу в Управление образования вашего города.