А вступил в силу ФЗ о досрочном возвращение прав водителям лишенных за пьяную езду?

Лучший ответ

---Здравствуйте, а нечему вступать его никто и не принимал. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

В настоящее время указанный законопроект находится на рассмотрении.

Однако, возврат водительского удостоверения возможен только за нарушения правил дорожного движения, не связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения или с отказом от прохождения медицинского освидетельствования.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!