Скажите пожалуйста могу ли я получить условный срок?

Лучший ответ

Теоретически можете. Оценивать шансы конкретно по Вашему делу невозможно, не зная всех его обстоятельств. Поэтому задайте этот вопрос своему защитнику.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! По обеим статьям теоретически это возможно, однако все зависит от конкретных обстоятельств. Однако, если Вы ранее судимы, то ответ будет однозначно отрицательным.

Благодарю Вас за полезную консультацию!