Как получить справку об отсутствии недвижимости и выписку из домовой книги в Казахстане без прежнего места жительства и знакомых?
В этом вам могут помочь только юристы с Казахстана, к которым вы обратитесь за помощью в получении документов и выдадите доверенность на представление интересов вашего отца. Ну или лично муж должен получить все документы в Казахстане. Если нет домовых книг, то есть другие документы, которые подтверждают факт регистрации по указанному адресу. Все документы должны быть переведены на русский язык и легализированы согласно законодательства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.