Апелляционная жалоба по гражданскому делу с нарушением оплаты госпошлины

• г. Москва

В тексте апелляционной жалобы по гражд. Делу я указала, что в приложении содержится квитанция об оплате госпошлины, но оплатить не успела, отправила почтой так, как есть, без госпошлины. Т.к. решение мирового суда получила за два дня до истечения срока подачи апелляционной жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита. Если Вы её уже отправили, то она должна успеть придти в суд. Суд, без оплаты госпошлины вынесет определение и время для этого. За это время всё успеется.