Уволенному военнослужащему из Симферополя положен ли Государственный Жилищный Сертификат?

• г. Краснодар

Я служил в республике крым город Симферополь в в/ч 6922 уволили по состоянию здоровья, стаж военной службы 8 лет, а стаж службы в МВД 2,5 года. Положено ли мне Государственный Жилищный Сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если условия, необходимые для его выдачи, предусмотренные ст. 15 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О статусе военнослужащих", соблюдены - да.