Пособия для матерей-одиночек во время беременности и отсутствия работы

• г. Тула

Во время беременности я не работала и не училась, на учет встала до 12 недель проживают в тульской области, мать одиночка, пологаются ли какие нибудь пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пособия по беременности и родам на уровне регионов как правило не выплачиваются по линии соц. защиты населения. Это выплаты, которые мгут получать только официально работающие лица.