Начисление платы за ремонт и содержание жилищного фонда - где можно подать жалобу?
Я проживаю в квартире 2-квартирного дома. Земля и квартира находятся в собственности (у соседей тоже) У нас отдельные входы в жилое помещение, нет мест общего пользования. С июля этого года сменилась управляющяя компания. Стали нам начислять услугу (ремонт и содержание жилищного фонда). КУДА нам жаловаться?
Лучший ответ
Добрый день. По данному вопросу вы имеете право жаловаться ЖИ и прокуратуру на навязывание не оказываемых услуг. Удачи вам.