Платеж за капитальный ремонт и пени за неуплату в квартплате - правомерность вопроса о добровольных взносах в фонд
Сейчас в квитанциях по квартплате введен платеж за капитальный ремонт, а в последнее время ввели пени за неуплату, правомерно ли это, ведь фонд-это добровольные взносы.
Лучший ответ
Вы не правы, плата за капитальный ремонт установлена законом и за её не оплату начисляются пени. Удачи Вам и всего самого наилучшего.