Студенты Калининградского филиала Московского Университета сомневаются в переезде в Москву без аккредитации - что делать в данной ситуации?
Я студент Московского Университета в Москве Калининградского филиала, и возникла такая проблема, наш вуз в Калининграде лишился Аккредитации, но лицензия действует, и по словам головного Вуза в Москве, есть возможность продолжить учебу в Москве, в том же университете, но проблема такая, большинство студентов не хотят покидать вуз, и хотят отстаивать свой вуз также, как и преподаватели, подскажите, что в этом случае можно сделать, также вуз дает возможность доучиться до конца сессии но без аккредитации, студентов мужского пола уже начинают забирать в армию, и как в этом случае можно поступить?
Лучший ответ
Если решение о лишении аккредитации принято, то вы не сможете ничего сделать, в том числе и "отстоять" ваш ВУЗ. Поэтому придется принимать трудное решение.