Отвести к наркологу
Нет таких оснований в законе. ВЫ имеете право отказаться от освидетельствования или визита к наркологу и никто не вправе вас заставить это сделать.
Желаю удачи.
Здравствуйте. ГНК на сегодняшний день не существует ли город фирмы роялей еще в июне месяце 2016 года Avast могут отправить Если есть подозрение на наркотическое опьянение. Удачи Всего хорошего.
Здравствуйте, Дмитрий!
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (или как Вы пишите госнаркоконтроль) упразднена Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции».
Поэтому сотрудник ГНК никуда Вас отправить или отвести не может.