Если ответчику не пришла повестка на установление отцовства, а экспертиза уже прошла. Что делать?
Позвонить в канцелярию суда и выяснить дату судебного заседания. Также можно узнать о дате судебного заседания и на сайте суда.
Возможно материалы дела не вернулись в суд, поэтому и не пришла повестка или дело не назначено к слушанию. Уточните в суде или на сайте суда.
Добрый день.
Если ответчик не получил повестку, но был надлежащим образом извещен суд рассмотрит дело в его отсутствие. Если же вы не получили повестку, обжалуйте решение и экспертизу.