Как обратиться в суд за возврат невозвращенных процентов после заема денег
Я знакомой занимала деньги, деньги снимала с кридитной карты и знакомая знает, что я их снимала с карты и что там тоже проценты за снятую сумму. Деньги занимала под расписку, в которой указала что обязуется вернуть долг с процентами. Сумму основного долга вернула, а проценты нет. Могу ли обратиться в суд с заявлением, о возврате денег?
Сумму основного долга вернула, а проценты нет. Могу ли обратиться в суд с заявлением, о возврате денег?
Ну конечно!
В суд может обратиться любой, кто считает свои права нарушенными.
Могу ли обратиться в суд с заявлением, о возврате денег?
Да, вы можете обратиться исковым заявлением о взыскании денежных средств по расписке, в том числе процентов.
Удачи Вам.