Могу ли я воспользоваться материнским капиталом без потери статуса вынужденного переселенца?
Я из Владикавказа. Я имею стятус вынужденного переселенца. Мои дети автоматически получили статус, а супруга нет. У меня такой вопрос: если воспользоваться материнским капиталом, не потеряем ли статус вынужденного переселенца? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы приобретете жилье за материнский капитал в таком случае вам могут отказать в выдаче жилья как переселенцу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!