Пропало завещание моей матери - обман родной сестры или потеря в архивах?
15 лет назад у меня умерла мама, было завещание, но моя сестра сказала что все мама оставила на нее, меня к натариусу не вызывали и завещание я в глаза не видел (у мамы много чего было) прошло лет 8,я просто сходил к тому натариусу попросил посмотреть копию завещания, (у нас маленький город, все друг друга знают) но натариус сказала что архива уже нет, что я могу сделать, ходил к др. натариусам они говорят архивы очень долго хранятся, на тот момент у нас в городе был только один натариус, там были большие деньги, я конечно за руку не ловил, но могло ли быть что меня просто обманула родная сестра, помогите пожалуйста, знаю что прошло много лет,, но неужели ни чего сделать нельзя, с сестрой не общаемся, заранее благодарю. Мне уже ответили 2 юриста, одна написала правильно сделала, что оставила сестре, но я задаю вопрос а не прошу меня судить, тем более адвокату.
но натариус сказала что архива уже нет, что я могу сделать, ходил к др. натариусам они говорят архивы очень долго
Архивы действитльно хранятся долго. Напишите обо всем этом жалобу в Нотариальную Палату. После это, уверяю. Вас, дело сразу найдется.