Можно ли проводить больничный по адресу постоянной прописки, находясь на больничном и работая в другом городе?

• г. Ставрополь

Я нахожусь на больничном, я сотрудник МВД, работаю в городе, в этом же городе имею временную прописку, место постоянной прописки в 100 км от города, ну в пределах края, могу ли уехать и проводить больничный по адресу постоянной прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы находитесь на службе в органах внутренних дел в таком случае у вас имеется своя больница а также своя поликлиника МВД Где вы должны проходить лечение. Всего хорошего вам.