Возможность возобновления задолженности и снятия денег при оформлении зарплатной карты в Сбербанке после 4-летнего периода.
Для начала Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов (посмотреть на сайте ФССП) о наличии исполнительных производств в отношении Вас. Банк не сможет отказать Вам в оформлении новой карты.
Все зависит от условий договора, если есть без акцептное списание денег, то соответственно банк вправе производить снятие денег.
Здравствуйте. Нет не могут, Вам выдадут новую дебетовую карту, не смотря на задолженность. А вот взыскать старую задолженность в судебном порядке могут, после предъявить судебным приставам исполнительный лист, а уже приставы могут обратить взыскание на заработную плату должника.