Отказ Пенсионного фонда включить работу учителем по классу фортепиано в льготный стаж - возможность обжалования решения
Отказ Управления Пенсионного фонда России Вы можете оспорить в районном суде путем подачи искового заявления. К исковому нужно приложить доказательства работы учителем в оспариваемые периоды. Можно для доказательства использовать свидетелей.
---подавайте письменное заявление в ПФ и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи