Возможно ли врачебные посещения в месте постоянной прописки при работе в городе МВД?
Я сотрудник МВД, работаю в городе, но постоянная прописка в селе которое находится в 100 км от города, есть и временная в городе, могу ли я на ходиться в месте постоянной прописке и только приезжать на приемы в город, у меня сломан палец на руке, посещать врача мне нужно раз в неделю.

Если вы на больничном, то конечно можете находиться по месту регистрации. Предупредите об этом непосредственного начальника.
Это не будет являться нарушением, поскольку Вы официально состоите на регистрационном учете в органах внутренних дел и выезжаете по месту временной регистрации по медицинским показаниям. Главное, поставьте в известность свое руководство.