Нашла сайт где он выставляет объявление о продаже автомобиля и его номер телефона.

• г. Омск

Мне бывший муж платит на ребенка 25% алиментов, работает машинистом. Но недавно я выяснила, что он дополнительно занимается перепрадажей автомобилей. Нашла сайт где он выставляет объявление о продаже автомобиля и его номер телефона. Сделали скриншоты.

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе скриншот с сайта не доказывает то, что должник продал автомобиль и получил какой-либо доход. Доказательством продажи автомобиля является договор купли-продажи. В любом случае, если уже имеется решение суда о взыскании 25% от заработка или иного дохода, обращаться в суд повторно не нужно. Вам следует обратиться к старшему судебному приставу. Старший судебный пристав может отменить постановление об окончании исполнительного производства и поручить судебному приставу-исполнителю проверить предоставленную Вами информацию.